Teilweise doppelt signiert mit Schlegl. Bitte besichtigen.
Posthorn best. signiert Schlegl. Ohne Blöcke.
Älteres Attest Schlegl.
Postfrisch, Falz und gestempelt. Dabei Chicago Fahrt gestempelt. Diese ohne Obligo. Weiterhin SDZ und Saarland. Eine Besichtigung wäre vorteilhaft.
Fundgrube für den Heimatsammler.
Auf 3 Steckkarten. Bitte besichtigen
Hoher Katalogwert.
gute Anfänge. Bitte besichtigen.
Der Brief war leider an den Ecken eingeklebt. Bitte Erhaltung bei einer Besichtigung festlegen.
und 226/28. Alles postfrisch. ME ca. 1200,-
Sehr schöne Rundstempel Berlin. Bitte besichtigen.
Bitte besichtigen. ME 1100,-
bis in die Euro Zeit. Bitte besichtigen.
Dabei großer Teil saubere Rundstempel. Bitte besichtigen.
Bl. 2 gestempelt auf Blockrand und mit rotem Straßburg Stempel auf den Marken. Bl. 3 ungebraucht aufgeklebt. Beide Blöcke leichte Mängel. Bitte besichtigen.
Bögen an den Ecken geklebt. ME 500,-.
des Kosmonauten Jähn.
Leider Wellenstempel, aber seltene Einheit. ME 1000,-.
50-er Jahren.