Theresienstadt in einwandfreier Erhaltung. Altsignatur Gilbert.
von Braunschweig nach Stockholm. Sehr schöne Vollstempel.
in top postfrischer Erhaltung. Die Marke ist sign. Richter.
Faserpapier, Oberrand, postfrisch, KW: 750 Euro, Michel Nr. 556A.
Normalpapier, postfrisch, KW: 320 Euro, Michel Nr. 555A.
2 Kr. bis 50 Kr., postfrische Erhaltung, rückseitige Bleistiftbeschriftungen, Gummierung teils nicht 100%ig tadellos, Michelwert für gefalt: 1.290 Euro, Michel Nummern: 35I/41I.
postfrisch, teils kleine, herstellungsbedingte Einschlüsse, Katalogwert: 600 Euro, Michel Nrn.: 551/554.
postfrisch, Katalogwert: 200 Euro, Michel Nrn.: 524/529.
postfrischer Satz, 1 Schilling mit rückseitiger Bleistiftbeschriftung, Michelwert: 750 Euro, Michel Nrn.: 498/511.
postfrischer Satz, Michelwert: 440 Euro, Michel Nrn.: 457/562.