Wohl Doria-Werke, Walter Donner & Co., Fürth, verchromtes Stahlrohr, 17 Leuchterarmen, HxD: ca. 120/65 cm. Normale Altersspuren.
Metall vergoldet, Fuß in Blumenform, Schaft in Form eines Astes mit Blumentüllen, sig. "I.TOLEDO", H: 42 cm. Gebrauchsspuren.
Metall vergoldet, Fuß in Blumenform, Schaf in Form eines Astes mit Blumentüllen, sig. "I.TOLEDO"; H: 46 cm. Normale Gebrauchsspuren.
Pierre Casenove (1943), Bildhauer, massives Weißmetall vergoldet, viereckige Form mit seitl. Handhaben, sig. "CASE NOVE 99", min. best.
Metall vergoldet, drei Kerzenleuchter in Blumenform, sig. "I.TOLEDO", H: 18 cm. Gebrauchsspuren.
glasiertem Ton, vollplastischer und mehrstufiger ausgearbeiteten Blättern, datiert 79, rücks. bez. "MARQUINA", HxB: ca. 58/49 cm. Altersspuren, teilw. geklebt.