Mitte 20.Jh., Metall vergoldet und kristallglas, Gestell mit reichem, farblosen Prismenbehang, D: ca. 40 cm. Gebrauchspuren.
1960er/70er Jahren, Hergestellt von DIGSMED,DENMARK, Eisbehälter aus Teakholz mit Kunststoffgefäß, HxB: 18,5/27 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
Mitte 20.Jh., LIGNE-ROSET, Metall und Glas, drei farbigen und beweglichen Kreisen mit Glasplatten, HxD: 42/77 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
modernes Design, dreiarmig, H 42,5 cm, Gebrauchsspuren
Mitte 20. Jh., Beistell-Kommode, weiß lackiertes Aluminiumgestell, weiß lackiertes Aluminiumgestell, weiß laminierter Korpus mit zwei Schubladen, HxBxT: 67760/40 Cm. Normale Altersspuren.
Ama-Elastik, 1950er Jahre, Drehstuhl mit gefedertem Sitz, Gestell aus Metall, Lehne und Sitzfläche aus massiver Buche, HxB:83/39 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
20.Jh., Untergestell und Sitzschale aus geformtem Metall, HxB: 85/76 cm. Normale Gebrauchsspuren.
Geflecht aus Korb, natur, Standkonstruktion aus Bambus, H: 78 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
Um 1970, Bambus, schwarz lackierte Metallstabbeine, H: 80 cm. Altersspuren.
Dreisitzer und 3 Sessel, Holzrahmen, lose aufliegende Kissen, Leder, durch Reißverschluss zu öffnen, Altersspuren, Leder teilw. bereiben.