14 x 10 Rubel und 14 x 5 Rubel. Kein Versand in die USA.
3 x USA - 1 Dollar 1879/ 1889/ 1922, Liberty Head, Erhalt stets ss, Kratzer, Tönung, berieben, z.T. Patina/Fingerabdrücke, je 24,05g Ag fein.
also jeweils mit der besseren SILBER Legierung.
| BRD - 14 x 10 DM numisheets, ex 1998/2001, so each with the better SILVER alloy.
ex 2005/7.
| BRD - 16+ x 10 Euro Numisbriefe, ex 2005/7.
aus 2001/13, Spezialalbum.
| BRD - 17 x 10 Euro Numisbriefe, from 2001/13, special album.