dabei 1 x Bayern - 2 Gulden 1849, Maximilian II., ss, gereinigt, leicht berieben, Kratzer, verschmutzt. Dazu mehr. Erhalt stest verschieden. Am besten besichtigen.
BRD mit 43 x 5 DM und 10 x 10 DM, alle Welt, III. Reich, Dt. Kaiserreich, ATS, historische Kleinmünzen 17./18.Jh. Erhalt stets unterschiedlich. Lose und im Münzalbum.