Spezialetui darin 12 Kalendermedaillen mit Feinsilberpunzen am Rand. Je ca. 20 g fein. Erhaltungen verschieden, am besten ansehen.
| A smal...
Mix durch aller Herren Länder. Bitte ansehen, Erhaltungen verschieden
1855, 1857, 1870, 1888, 1907, 1913, Erhaltungen sehr verschieden.
Erhalt stets unterschiedlich. Am besten besichtigen.
dabei z.B. 1 x Französisch-Indochina - 1 Piastre 1931, ss, Tönung, Kratzer, gereinigt, leicht verschmutzt, Randfehler. Dazu Weiteres. Erhalt verschieden. Am besten besichtigen.
| 3-piece convolute ...
1 x Freie Stadt Frankfurt - 1 Vereinstaler 1860, ss, Kratzer, berieben, Tönung, verschmutzt, sowie 1 x Württemberg - Siegestaler 1871, König Karl, ss-vz, Tönung, berieben, Randkerben.
| Small Thale...
BR...