| Vatican and Andor...
u.a. KMS Andorra 2007 (Diners), Malta 2006/7 (vor Euro) und Weiteres.
Schweizer Franken, Morgan Dollar 1887 / Philadelphia. Verschiedene Erhaltungen.
u.a. BRD 1 x 10 DM und 9 x 5 DM sowie weitere Münzen der Nationen wie Afrika, Ozeanien, Europa, Asien. Diverse Erhaltungen, meistens stempelglanz. Bitte ansehen.
deutliche Gebrauchsspuren, teils mit Beklebungen, dabei 4 Kleinstmünzen in Gold, ca. 2 Gramm fein!