bitte unbedingt besichtigen, sicherlich sehr schöne Fundgrube
dabei guter Umfang ungebrauchter Schweiz Marken.
gestempelt oder Sammlerbriefe, bitte besichtigen
dazu: 2 Jahrgänge Liechtenstein, 1983-84
Sicherlich Fundgrube. Bitte besichtigen.
Postfrisch komplett. Vordrucke ab 1941.
vollständig, gestempelt, postfrisch, auch mit einigen Kleinbögen.
ab 1981 mit Markenheftchen, hohe Nominale
Sicherlich Fundgrube.
dazu Weiteres.
Album Bund 80er/90er Jahre + Vordruckalbum Liechtenstein 1978-1986, postfrisch, bitte besichtigen