in 4 Vordruckalben aus dem Abo.
1 Album 1974, 2 Alben 1978 aus dem Abo in Vordruckalben.
Dazu 2 Zigarettenkistchen. Bitte besichtigen.
Es fehlen einige Marken. Bitte unbedingt Besichtigen.
für ca. 140 Euro (meist zu 0,45/0,55 Euro).
Etwas Liechtenstein. Keine Spitzen. Dazu Briefe UNO + Cept.
Bitte besichtigen. ME ca. 2000,-.
dabei viele postfrische Marken in Tütchen, Bogenteile Franz. Zone (teils Zwischenstege, Druckdaten). Erhalt sehr verschieden, deshalb bitte besichtigen.
Postfrische ab 1961.
Postfrisch. Vordrucke bis 82.
Viel Württemberg und DR.
meist Württemberg und DR.
Postfrisch und teilweise gestempelt.
dazu viele Markenheftchen.
Postfrisch, gestempelt, FDC und MK.