No. 2415 | Auktion 25. November 2017

Saturday, November 25, 2017

69 Results
Fundgrube - ca. 40 bis 50 Jahre wohl unberührt gebliebener Bestand,
1418

Result:

65 EUR

BRD - 1 Einsteckbuch und 1 Briefalbum mit 4er Blöcken,
1429

Result:

55 EUR

Deutsches Reich - Interessantes Einsteckbuch,
1431

Result:

30 EUR

UNO - kl. Sammlung UNO Wien, New York & Genf,
1444

Result:

15 EUR

WWF - Album aus dem Abo mit Marken,
1445

Result:

15 EUR

Briefe - 2 Alben mit meist Bedarfsbriefen Bund & Berlin,
1446

Result:

20 EUR

Übersee - 1 Album mit gestempelten Marken Übersee,
1450

Result:

35 EUR

Karten, Briefe, Deutschland, Alle Welt - Briefe und Kartenposten im Karton.
1462

Result:

190 EUR

Kanada - Tüte mit 2 Alben und 3 Jahrbüchern Kanada.
1465

Result:

20 EUR

Motive alle Welt Blumen - 4 Tüten mit Blumenmarken postfrisch
1466

Result:

20 EUR

BRD - Großer Posten Originalversand der Deutschen Post mit DM Marken und Euro Marken aus dem Abo.
1467

Result:

260 EUR

USA / Aktien - 12 Aktien aus 1959/90,
1468
No limit
Vatikan - 3 Einsteckalben mit Sammlung Vatikan,
1415

Result:

39,99 EUR

BRD: Kleiner Posten von MH und
1442

Result:

27 EUR

Aland - kleine postfrische Sammlung aus 2002 bis 2008,
1409

Result:

50 EUR

Färöer-Inseln - kleine postfrische Sammlung der Jahre 2000-2008,
1410

Result:

50 EUR

Spanien - schöne postfrische Sammlung ab 1961-1977,
1417

Result:

36 EUR

Übersee, Alle Welt - Einsteckbuch mit postfrischen und gestempelten Marken,
1425

Result:

50 EUR

Alle Welt - postfrische und gestempelte Sammlung,
1404

Result:

60 EUR

Berlin - Einsteckbuch mit guten postfrischen Anfängen,
1408

Result:

60 EUR

BRD - schöner Bogenposten Bund Frankatur.
1448

Result:

140 EUR

Deutschland - 2 Alben ab Altdeutschland, Alliierte Besetzung und Französische Zone.
1455

Result:

70 EUR

Faröer Inseln - Vordruckalbum von Borek mit postfrischer
1458
Starting price 60 EUR
Grönland - schöne Sammlung von Jahrbüchern 2001-2006,
1405

Result:

90 EUR