wie Philharmonie, alle 3 Glockenausgaben, ERP. Weiterhin gestempelte Marken.
Bitte besichtigen.
augenscheinlich komplett. Etwas unterschiedliche Qualität. Einige Marken Stockflecken. Bitte besichtigen.
dazu FDC Sammlung.
dazu die dazugehörenden FDC. Bitte besichtigen.
postfrische Marken und FDC.
meist schöne Stahlstiche, Studebaker-Worthington Share 1978, gebraucht.
Mindestens 300€ Frankatur.
noch in Originaltüten.
Ein kleiner Postkartenanteil DR.
Deutschland, Europa, alle Welt. Bitte besichtigen. Sicherlich Fundgrube.
dabei schöner Teil China.
Schöne Posthorn Frankaturen.
Dabei Block 1 New York postfrisch und gestempelt.
mit Marken postfrisch und gestempelt. Dabei auch einige Belege. Bitte besichtigen.
BRD postfrisch der 50er Jahre. Weiterhin ein paar schöne Belege BRD und Berlin.