Sammlung von 90 Briefen / Karten im SCHAUBEK Album, ab frühen Flügen Bregenz Doppelfrankatur etc. viele gute Flüge, hoher Einstandswert.
schöner Frankaturwert.
und auf Blättern bzw in Tüten. Bitte besichtigen.
dabei BRD, Vatikan und Fußball WM 74. Bitte besichtigen.
BRD ab 1949 bis ca. 1981. 2 Alben Rubens aus dem Abo.
3 Hefte mit postfrischen Marken aus China 1994, China Taiwan 1982/83.
Sicherlich sehr interessanter Posten.
mit sehr interessanten Frankaturen. Dabei viele 4er Blöcke mit Bogennummern.
weiterhin noch Verschiedenes. Bitte besichtigen.
z.B. Eger, Kaaden, Auffig und andere. Bitte besichtigen. Interessantes Los.
in 2 Ordnern, dabei viele Autographen.
postfrisch und gestempelt. Dabei gute Anfänge Bund. Bitte besichtigen.
nicht ganz komplett, im Vordruckalbum.
dabei aber auch Deutschland. Sicherlich interessantes Los.
kleines, aber feines Konvolut, dabei z.B. Tansania, Kenia und Uganda..