Weitere Alben, sicherlich Fundgrube.
dabei bis 2005 Nominale
Bitte besichtigen!
Weitere Marken in Umschlägen und Boxen.
Weiterhin 3 Alben Europäische Blöcke.
Dazu noch Telefonkarten.
Keine großen Spitzen.
Keine großen Spitzen.
pstfr., gestempelt, gute Mittelware dabei, ohne Spitzen.
Berlin 1969-1986 Postfrisch. Dann Alben mit doppelten Marken, ETB + 1 Briefealbum.
Österreich 1968-1986 Postfrisch.
2 x Album Krönung Elisabeth II.
befüllter Karton, bitte besichtigen!
neben viel Masse auch immer wieder bessere Ausgaben dabei, am besten besichtigen!
Sammlung. Es wurde immens viel Geld investiert. Darunter ehemals gesuchte Stücke, wie z.b. TK Airbus aus dem Jahre 1988 (Chip1, 11 stellige Nummer).