Postfrisch und gestempelt. Dabei 80iger und 90iger Posthorn postfrisch. Bitte besichtigen.
Postfrisch und gestempelt.
Postfrisch und gestempelt. Insgesamt 7 dicke KABE-Klemmbinder (neu) und 1 Borek Vordruckalbum DR.
Berlin. Bitte besichtigen.
Dazu Jahrbuch 1993. Postfrisch. 3 Pro Collect Alben mit Briefen und Sonderblättern.
Hanse, der Weg zum Euro.
Stempelsammlung, Briefe und Sonderblätter. Bitte besichtigen.
Europa und Ausland. Bitte besichtigen.
Alle Welt. Bitte unbedingt besichtigen.
Dazu 4 Briefalben FDC.
Auch frankaturgültiger Teil.
Schmetterlinge. Am besten besichtigen!
DDR und Berlin. Postfrisch und gestempelt. Weiterhin DR und Schweiz.
Z. B. Olympia 1948 - 2004, Luftpost im Spiegel der Zeit. Bitte besichtigen.
BRD und DDR. Bitte besichtigen.
Eventuell Fundgrube.