Sicherlich nicht komplett, aber schöner Frankaturanteil. Dazu 1 weiteres Album mit Marken Deutsches Reich inklusive kleinem Tütenposten. Meist postfrisch.
Super Posten für Stempel- und Abartensammler. Viel Bund und Posthorn.
Dabei auch sehr schöner Teil China.
Vorwiegend gestempelte Duplettensammlungen mit Bund, Berlin, DDR, Europa, etwas Asien.
Bitte besichtigen.
Bitte besichtigen.