Ireland - 1922/200...
Bestand von einigen hundert Belegen. Gesehen wurden Postkarten, Dienstpost, Gebühr bezahlt, Zensurpost. 1 Album mit Karten 1. Weltkrieg. Sicherlich sehr interessanter Posten, bitte besichtigen.
Let...
mit gestempelter Sammlung BRD ab 1949 und Berlin ab 1948. Beide Ausgaben mit guten Anfängen. Nicht komplett. Einige Ausgaben postfrisch.
und voll funktionsfähig.
Accessory - Safe Signoscope, as good as new and executable.