enthalten sind 62x 5 DM, 48x 10 DM (bis 1998), 14x 10 DM (nach 1998), verschiedene Jahgänge uns unterschiedlich erhalten.
Wilhelm I, 1886 A, ss+
| German Empire, 20 Mark, Prussia, Wilhelm I, 1886 A, VF+
Wilhelm II, 1893 A, ss-vz.
| German Empire, 20 Mark, Prussia, Wilhelm II, 1893 A, VF-XF.
in fünffach verglastem Holzkasten, mit einer Schiebetür vorne. Alters- und Gebrauchsspuren. Maße 51 x 37 x 28 cm. Bei Versand keine Haftung für Glasschäden. Funktion ungeprüft.
| German analytical ...
1 Unze SILBER, 31,6 Gramm fein, st. Kapsel beschädigt.