Ton, 2 nach rechts blickende auf einer rechteckigen Plinthe stehende Fohlen, Entwurf von Else Bach, Modell-Nr. 4839, H. ca. 39cm, mit Abplatzern, beschädigt, Altersspuren.
Große Box in Hochglanzlack Rot, marmoriertes Design, rotes Innenfutter, rutschfester Boden. Sehr schöner Zustand.