No. 2774 | Coins, medals, stamps & historics

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Saturday, February 25, 2023

11 Results
Lot: 214

Konvolut Andenkenkrüge Württemberg -

Result: 650 EUR

Lot: 208

Andenkenkrug Bayern - Aufwendige und seltene

Result: 500 EUR

Lot: 203

Andenkenkrug Württemberg - Drag. Regt.

Result: 200 EUR

Lot: 207

Andenkenkrug Baden - 11. Comp.

Result: 200 EUR

Lot: 205

Andenkenkrug Bayern - Regiment Prinz Ludwig Ferdinand

Result: 180 EUR

Landau, Reservist Kolter. 2. Comp. Kgl. Bayr. 18. Inft. Regt. Prinz Ludw. Ferdinand Landau. 1902-04. Zinndeckelmontur, keine Lithophanie, am Rand sowie Wandung innen beschädigt.

| Reservist mug Ba...

Lot: 211

Konvolut Andenkenkrüge Bayern - Würzburg und Regensburg,

Result: 180 EUR

Lot: 204

Andenkenkrug Bayern - 3. Inf. Regt.

Result: 150 EUR

"Prinz Carl von Bayern" 12. Comp. 1900/1902 Augsburg. Gefreiter Michael Dosch. Lithophanie mit Tanzszene, Zinndeckelmontur. Alters- und Gebrauchsspuren

Lot: 202

Andenkenkrug 6. Chev.-Rgt. "Prinz Albrecht

Result: 120 EUR

Lot: 213

Konvolut Andenkenkrüge Bayern - 3 Stück,

Result: 120 EUR

Lot: 215

Reservistenkrug, Baden-Württemberg Beginn 20.Jh. -

Result: 90 EUR

Lot: 206

Andenkenkrug Bayern - 4. Feldart.-Rgt.

Result: 80 EUR