No. 2069 | Auktion 03./04. Mai 2013

Friday, May 3, 2013

18 Results
7 Römer aus Bleikristall
753
7 Römer aus Bleikristall

Result:

180 EUR

Rest-Glas-Set: 12 Weingläser und 8 Whyskigläser
769

Result:

150 EUR

12 Weingläser aus Bleikristall
768

Result:

120 EUR

Satz von 6 Gläsern aus Bleikristall
750

Result:

69,99 EUR

Satz von 5 Gläsern aus Bleikristall
751

Result:

69,99 EUR

ROSENTHAL 12 Likörgläser,
755
ROSENTHAL 12 Likörgläser,

Result:

60 EUR

ROSENTHAL Set von 4 Stöpselkaraffen,
757

Result:

60 EUR

ROSENTHAL 12 Cognacschwenker,
756
ROSENTHAL 12 Cognacschwenker,

Result:

50 EUR

Vase, BÖHMEN, 20. Jh.
762
Vase, BÖHMEN, 20. Jh.

Result:

50 EUR

Satz von 9 Trinkgläsern aus Bleikristall
764

Result:

50 EUR

767

Result:

50 EUR

Bonbonière, BÖHMEN, 20. Jh.
761
Bonbonière, BÖHMEN, 20. Jh.

Result:

40 EUR

Design-Schnapsset, Mitte 20.Jh.,
763

Result:

39,99 EUR

Set von sechs Trinkgläsern, 20.Jh.,
765

Result:

35 EUR

6 Messerbänkchen aus Bleikristall
760

Result:

30 EUR

Trinkglas-Set: 6 Gläser + 1 Stöpselkaraffe
759

Result:

25 EUR

Vase aus Bleikristall
758
Vase aus Bleikristall

Result:

5 EUR

Schöne Glakaraffe, 20. Jhd.
766
Schöne Glakaraffe, 20. Jhd.

Result:

5 EUR