Kristallglas mit reicher Goldstaffage, unterschiedlich farbig überfangen, H. ca. 21cm, 1x ohne Stempel, 1x min. Chip, Altersspuren.
Hochfeines Kristallglas auf sechseckigem Stand, mit reicher Goldstaffage, H. ca. 9,5cm, schöner Erhalt.
Hochfeines Kristallglas auf sechseckigem Stand, mit reicher Goldstaffage, H. ca. 16cm, schöner Erhalt.
Farbloses Kristallglas, 9 Teller, D. ca. 21cm, 1 Teller, D. ca. 27,5, 1 Schale mit Handhaben, 1 Schälchen, D. ca. 15, sign., tlw. Kratzer, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kristallglas mit einem Dekor von eingeschlossenen Luftbläschen, Entwurf von Gunnel Nymann, unterseitig signiert, H. ca. 22cm, Altersspuren.
Kristallglas, kniender Frauenakt mit Schaf im Arm, H. ca. 11,5cm, Bestoßungen, Altersspuren.
Farbloses Kristallglas, sign., D. ca. 19,5cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kristallglas mit verschiedenfarbigen Überfängen, feiner geometrischer Schliffdekor, H. ca. 21cm, Altersspuren.