No. 2118 | Auktion 01. März 2014

Saturday, March 1, 2014

22 Results
John Rocha at Waterford, Set von 4 Gläsern aus der Serie "Black Cut", 21. Jh.,
772

Result:

252 EUR

La Rochère, Glasvase, 20. Jh., französisch,
771

Result:

144 EUR

Konvolut 7 Römer, versch., 20. Jhd.:
751

Result:

99,99 EUR

Glasskulptur "Fisch", 20. Jh.,
770

Result:

85 EUR

Paar Gedenkbecher, 1938/39.
753
Paar Gedenkbecher, 1938/39.

Result:

70 EUR

HERMANN, EMIL, Waldstetten 2 Schälchen mit Silbermontur (800), 20. Jhd.
752

Result:

30 EUR

Kugelige Kristallvase, 20. Jh.,
769

Result:

30 EUR

Konvolut von vier Gläsern, Uranglas, 20.Jh.,
758

Result:

25 EUR

Konvolut von fünf Gläsern, Uranglas, 20.Jh.,
760

Result:

25 EUR

Zierschale, Uranglas, 20.Jh.,
766
Zierschale, Uranglas, 20.Jh.,

Result:

21 EUR

Konvolut von drei Kerzenleuchtern, Uranglas, 20.Jh.,
755

Result:

12 EUR

Paar Fußbecher, 20. Jhd.
754
Paar Fußbecher, 20. Jhd.

Result:

11 EUR

Konvolut, Uranglas, 20.Jh.,
756
Konvolut, Uranglas, 20.Jh.,

Result:

10 EUR

Konvolut von zwei Schälchen, Uranglas, 20.Jh.,
764

Result:

10 EUR

Konvolut Zierobjekte, Uranglas, 20.Jh.,
767

Result:

10 EUR

Konvolut von drei Gläsern, Uranglas, 20.Jh.,
757

Result:

9,99 EUR

759

Result:

9,99 EUR

761

Result:

9,99 EUR

762

Result:

9,99 EUR

Konvolut von zwei Gläsern, Uranglas, 20.Jh.,
763

Result:

9,99 EUR

765

Result:

9,99 EUR

768

Result:

9,99 EUR