Wandung mit feinem Jagdschliffdekor und partiell facettiert, H. ca. 28.
Wandung mit Zierschliffdekor, H. ca. 22
Diverse Formen partiell facettiert mit Jagdschliffdekor, H. ca. 20,5, 18 u. 16, Gebrauchsspuren
farbloses Glas mit floralem - und Schliffdekor. Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best., H. ca. 23 cm