No. 2830 | Arts & Antiques

Saturday, September 23, 2023

14 Results
Lot: 1171

Vierkantvase. CHINA, Qing-Dynastie (1644-1912)

Result: 550 EUR
Estimated price: 550 EUR - 600 EUR

Lot: 1150

Konvolut: 3 Steinschnitzereien, CHINA:

Result: 340 EUR
Estimated price: 340 EUR - 360 EUR

Lot: 1156

Schale mit eisenrotem Lotusdekor. CHINA, Qing-Dynastie (1644-1912).

Result: 260 EUR
Estimated price: 260 EUR - 300 EUR

Lot: 1176

Buddha. JAPAN, Meiji-Periode,

Result: 240 EUR
Estimated price: 130 EUR - 140 EUR

aus Holz, H: 33 cm. stark besch. und geklebt.

Lot: 1157

Dekorativer Wandbehang. RAJASTHAN/INDIEN, 2. Hälfte 20. Jh., 160x213 cm.

Result: 220 EUR
Estimated price: 130 EUR - 150 EUR

Lot: 1173

3 reich verzierte Dosen. ORIENT und ASIEN, 20. Jh.:

Result: 220 EUR
Estimated price: 200 EUR - 220 EUR

Lot: 1164

Paar Hofbeamte aus Porzellan. CHINA, 20. Jh.,

Result: 200 EUR

Lot: 1175

Drei Pfeifen. JAPAN, Meiji-Periode

Result: 170 EUR

L: 17-21 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

| a group of three pipes, lenght: 17-21 cm. Traces due to age and use

Lot: 1166

Konvolut Tek Sing Treasures, 19. Jh., 26-tlg.:

Result: 150 EUR
Estimated price: 100 EUR - 120 EUR

Lot: 1161

Konvolut Tek Sing Treasures, 19. Jh., 19-tlg:

Result: 140 EUR
Estimated price: 100 EUR - 150 EUR

Lot: 1177

Konvolut 6 Vitrinenobjekte. JAPAN:

Result: 130 EUR

Lot: 1160

Konvolut Tek Sing Treasures, 19. Jh.,18-tlg:

Result: 110 EUR

Lot: 1162

Konvolut Tek Sing Treasures, 19. Jh., 14-tlg.:

Result: 110 EUR

Lot: 1163

Konvolut Tek Sing Treasures, 19. Jh., 6-tlg.:

Result: 100 EUR