No. 2721 | Eppli Auctionhall - Art & Antiques

Saturday, July 23, 2022

4 Results
Lot: 1158

Landschaftsmalerei mit schöner Dame. CHINA, wohl 18. Jh.,

Result: 460 EUR

Lot: 1150

Zwei große unterglasurblaue Rundschalen.TEK SING/CHINA, 1820er Jahre.

Result: 250 EUR

Lot: 1151

Set von zwölf unterglasurblauen Tellern. TEK SING/CHINA, 1820er Jahre.

Result: 240 EUR

Lot: 1162

Paar Lackbilder "Henne" und "Hahn", CHINA, um 1880.

Result: 200 EUR