| BEUYS, JOSEPH (1921-1986) "Countdown 2000" 1981
Colo...
Farblithographie/Papier, tlw. collagiert, u.re. mit Bleistift von Hand signiert, u.li. mit Bleistift num. 136/200, HxB: Blatt ca. 52x68,5 cm. Leichte Altersspuren.
| BULATOV, ERIK (1933) "La Gioconda" 2006
| DALI, SALVADOR (1904-1989) "Hommage à Dürer" 1971
| MUŠIČ...
zwei Radierungen, beide handsigniert, Ex. 62/100 und Ex. 21/100, sig. "Gerhard Schwarz?", HxB: 52/56 cm.
| ARTISTS OF THE XX CENTURY "Untitled".
| POLIAKOFF, SERGE (1900-1969) "Composition bleue, rouge et noire".
| CASTELLI, LUCIANO (1951) "Red Nude".
| PICASSO, PABLO, AFTE...
Mischtechnik/Papier, teilweise koloriert, sign. und datiert u.re., HxB: Blatt ca. 41,5 x 29 cm (56 x 46 cm mit Rahmen). Alters- und Schmutzspuren. Hinter Glas gerahmt. Echtheitszertifikat anbei.
Rückseitig Z...