Multiple, mit schwarzem Stift signiert "Andy Warhol" und rückseitig mit seinem Namen gestempelt,
Offset/Papier, u.li. mit Stift von Hand signiert, HxB: Blatt ca. 42x30 cm. Leichte Alters- und Knickspuren.