1x "Einzug der Gaukler", 1981; 1x "Der Trommler", 1978; 1x "Paracelsius"; je mit Blst. von Hand bez. 'E.A.' (Epreuve d'Artiste), betitelt, sign. u. dat., HxB: Plattenmaße ca. 29,5x39 cm, 2x 39,5x31 cm...
Aquatintaradierung/chamoisfarbenes Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. (19)76, u.li. num. 54/70, ca. 40x49,5 cm (Platte), 53x76 cm (Blatt), 57x78,5 cm (mit Rahmen). Wenige min. Flecken. Mit...
Farbaquatintaradierung/Papier, darunter mit Blst. von Hand bez. "org. Rad.", betitelt u. sign., ca. 16x21 cm (Platte), 25x32,5 cm (Blatt). Äu. min. gebräunt u. Flecken an den Rändern von Klebestreifen...