Darstellung einer Hafenszene, Design von Jan Dessens, De Porceleyne Fles, limitierte Auflage 15/50, ca. 30x25 cm, gerahmt. Minimale Altersspuren.
Quadratische Teller mit eingezogenen Ecken und Muscheldekor, mit verschiedenen polychromen Malereien von Fischen und Goldstaffage, ca. 22x22 cm. Krakeliert, Altersspuren.
| FRANZ ANTON MEHLEM, Bonn...