Bronze, Darstellung zweier springender Hasen, bezeichnet, auf schwarzem Steinsockel (beschädigt), L. ca. 32cm. Altersspuren.
Bronze, sitzender Windhund, Leine an einen Baumstumpf gebunden, auf schwarzem Steinsockel, bez. 'E. FREMIET', Gießereiplakette 'BRONZE GARANTI PARIS J. B DEPOSEE', H. ca. 18,5cm. Altersspuren.
Afte...