Holz, farbig gefasst, vollplastisch geschnitzt, H: ca. 30,5 cm. Altersspuren, Speer ergänzt und beschädigt, wenige kleine Fehlstellen.
bezeichnet GIACHETTI PUCCIO FIRENZE, auf Holzpodest, H: ca. 53.