750 Gelbgold, massiv mit Blaugold-Einlage unter Saphirglas, signiert und nummeriert "PATEK PHILIPPE GENEVE 9602-50640", Gewicht 26,2 g., L: 9 cm. Kl. Kratzen.
| PATEK PHILIPPE "Ellipse" key ring
7...
farbig staffiertes Glas, 1990er Jahre. Mit Künstler-Bio. Pfandnummer 19362, Lagernummer 10603. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS KURZ VOR DER VERSTEIGERUNG VOM PFANDGEBER AUSGELÖST ODER VERLÄ...
19.Jh., Gouache auf Papier/Karton, Brustporträt der Comtesse de Grignan nach Pierre Mignard sign. "Garinel", im vergoldeten Messingrahmen mit umlaufendem Schnurdekor und runder Hängeöse, an der Rückse...