No. 2837 | Jewelry & Gems

Saturday, November 4, 2023

6 Results
Lot: 6

PFANDAUKTION - 2 Vasen von JEAN_CLAUDE NOVARO,

Result: 750 EUR

Lot: 7

PFANDAUKTION - Louis Vuitton Roadster Damier Graphite

zurückgezogen

Lot: 3000

FRANCK MULLER TISCHUHR MIT WECKER „Dual Time“,

zurückgezogen
Estimated price: 130 EUR - 200 EUR

HxB: 12/8,5 cm....

Lot: 3001

CARTIER REISEWECKER TRINITY,

zurückgezogen

drei drehbare Ringe in Rot-, Weiß- und Gelbvergoldung, Quarzwerk. D: 7,5 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.

Lot: 3002

PATEK PHILIPPE Schlüsselanhänger "Ellipse"

Result: 1.900 EUR
Estimated price: 460 EUR - 600 EUR

750 Gelbgold, massiv mit Blaugold-Einlage unter Saphirglas, signiert und nummeriert "PATEK PHILIPPE GENEVE 9602-50640", Gewicht 26,2 g., L: 9 cm. Kl. Kratzen.

| PATEK PHILIPPE "Ellipse" key ring
7...

Lot: 3003

MINIATUR-PORTRAIT

Result: 200 EUR
Estimated price: 200 EUR - 250 EUR