No. 2571 | EPPLI AUCTIONHAll

Saturday, October 24, 2020

15 Results
FERNGLAS ZEISS 10x56B T*P* (2370501)
3002

Result:

850 EUR

VIERTEILIGES KONVOLUT SOUVENIERS
3016

Result:

400 EUR

SCLEROMETER
3018
SCLEROMETER

Result:

340 EUR

4/4 GEIGE MIT BOGEN IN KOFFER
3008
4/4 GEIGE MIT BOGEN IN KOFFER

Result:

280 EUR

Konvolut 8 Miniaturfiguren, u.a. Wiener Bronzen, 20. Jhd.:
3005

Result:

200 EUR

HISTORISCHER GLOBUS, COLUMBUS VERLAG BERLIN,
3007

Result:

160 EUR

KONVOLUT
3011
KONVOLUT

Result:

140 EUR

SCHATULLE IN STIL DER GOTIK
3003
SCHATULLE IN STIL DER GOTIK

Result:

130 EUR

4/4 LÖWENKOPFGEIGE BEZEICHNET STAINER,
3006

Result:

110 EUR

JUGENDSTIL-BRIEFÖFFNER
3004
JUGENDSTIL-BRIEFÖFFNER

Result:

90 EUR

Gusums Bruk, Zwei Paar Kerzenleuchter Modelle 28 und 82,
3000

Result:

80 EUR

Konvolut 1 Tintenfass und 3 Operngläser, 19./20. Jhd.:
3012

Result:

80 EUR

GROßES SCHACHSPIEL
3014
GROßES SCHACHSPIEL

Result:

35 EUR

KAMERA ZEISS IKON CONTAFLEX (K61651)
3001

Result:

30 EUR

BACKMODEL
3015
BACKMODEL

Result:

30 EUR