"MARQUETERIE" de pierres dures d'Orient et d'Occident. Set bestenden aus einer großen Servierplatte (Durchmesser 34,5) und einer länglichen Servierplatte (Länge 36,5cm). Guter Erhalt.
| HERMÈS por...
Set bestehend aus 6 Positionen (1x kleine Deckeldose, 1x große Deckeldose, 1x Tischuhr, 2x Vase, 1x kleine Vase mit Deckel). Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
1x Toucan in Weiß/Grün mit goldfarbener Umrandung. 1x mit mittigem Hundemotiv und floralen Details. Goldfarbene Umrandung. Jeweils mit leichten Gebrauchsspuren.
Hermès for BURJ AL ARAB. Porzellan in Weiß mit braunem Grundton und goldfarbenen Details. Box anbei. Altersspuren vorhanden.