Ablage aus Porzellan, Basis mit Veloursziegenleder bezogen, Chromolithographie-Verzierung. Gebrauchsspuren auf Grund des Alters vorhanden. 21 x 17cm.
Teetasse mit Untertasse aus der Medusa Serie. Sehr guter Erhalt.
Kaffeetasse mit Untertasse. Klassisches Medusa Design. Sehr guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL Coffee cup with saucer, retail price 205€. Classic Medusa design. Very good condition.