Sitzende Bulldogge , Kopf aufklappbar, Innenvergoldung ber., Punzen, H. ca. 8,5 cm, leicht gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren.
D. ca. 30 cm, Kratzer, best., mit Originalkartons.
1 einflammige Wandapplike, 1 Leuchter, 1 Brezelhalter, mit Muschelelementen (versilbert), dazu 1 Teeglas mit aufsetzbarem Teesieb (Alpacca), gedellt, ber., Alters- und Gebrauchsspuren.