versilbert, Perlmuttgriffe, Gravurdekor. Bestehend aus 12 Fischmessern, 12 Fischgabeln, Vorlegegabel und Vorlegemesser. Im Kasten, l. besch.
Marken 800 und 13lötig, Tremolierstrich. Tlw. fein punziert, besch., H. ca. 4/13,5
Bestehend aus 12 Fischmessern, 12 Fischgabeln, 1 Paar Fischvorlegern, im original-Holzkasten
Versch. Teelöffel 800 Silber, u.a. 1 kl. Vorlegeteil wohl Altona 19. Jhd., 1 Andenkenlöffel 50 Jahre Wilhelmina Königin der Niederlande (versilbert), Alters- u. Gebrauchsspuren.