Klarglas mit linearem Dekor, best., auf profiliertem silbernem Rundfuß, leicht verbogen, H. ca. 20, Alters- und Gebrauchsspuren.
Messergriffe gedellt, im Etui, Alters- und Gebrauchsspuren.
Bestehend aus: 12 WMF Untersetzter, 1 Cocktailshaker, 1 kleiner Becher mit Gravur, 1 Schöpfkelle, Altersspuren.