Massive Silberschmiedearbeit.
Sterling Silber mit GG 18 K Details. Feine Silberschmiedearbeit.
Sterling Silber, vergoldet. Meisterliche Silberschmiedearbeit.
Sterling Silber 925. Hochwertige Silberschmiedearbeit.
Sterling Silber. Aufwändige Silberschmiedearbeit.
Silber 900 (Baltic Silber). Feine Silberschmiedearbeit.
830 Silber.
Sterling Silber, vergoldet. Feine Silberschmiedearbeit.
Ovalform mit passigen Zügen, konkaver Schulter und eingezogenem Fuß. Scharnierdeckel. Marken (800, Herstellerbildmarke). H. 10 cm.
H ca. 34,5 cm. Aufw. graviert u. ziseliert.
H 14 cm. Silber.
Sterling Silber. Handarbeit.
Montierung in Silber mit plastischer Ausgestaltung eines "Galanten Paares".
Silber 900. Feine Handarbeit. Seltenes Dekor.
GG 18 K / Sterling Silber. Handarbeit.
Hartversilbert (120). Hochwertige Verarbeitung.
Silber 800. Feine Silberschmiedearbeit.
Sterling Silber. Handarbeit.