2x mit vergoldetem Deckel, H. 3,5cm, im Etui. Altersspuren.
GAYER&KRAUSS 4 pieces s...
BREIDENSTEIN&RENAUD Kaviarschale aus Glas mit Einsatz und Silbermontur und mit abweichendem Dekor BRUCKMANN 10 Kaviarmesser mit Hornklingen (verbogen). Alters- und Gebrauchsspuren.
GERMAN caviar bo...
ADOLF MOGLER Stöpselkaraffe, H. ca. 19,5cm, JAKOB GRIMMINGER Zuckerstreuer, H. ca. 15,5, HERMANN BAUER Deckelgefäß, H. ca. 13 und M.T. WETZLAR Karaffe, H. ca. 29,5. Alters- und Gebrauchsspuren.
GER...
Klarglas mit geometrischem Dekor, Stöpsel, H. ca. 28,5cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Mit figürlichem und vegetabilem Reliefdekor, Stoff später. Alters- und Gebrauchsspuren.