GAYER&KRAUSS 4 pieces s...
2x mit vergoldetem Deckel, H. 3,5cm, im Etui. Altersspuren.
GERMAN caviar bo...
GER...
Ovale Form, Nr. 11355, unterseitig mit Namensgravur, L. ca. 31cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Hohe Becher mit floralem Niello-Dekor, partiell vergoldet, Punzen, H. ca. 8cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
FRIEDRICH REUSSWIG Henkelkörbchen mit floraler Durchbrucharbeit, 1 Jardinière auf 4 Füßchen mit Puttiszenen (ohne Glaseinsatz, gedellt) und 1 Serviettenständer. Alters- und Gebrauchsspuren.
GERMAN ...
D. ca. 39cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Gabel und Messer mit gedrehten Elfenbeingriffen, Klingen mit Gravuren. Griffe mit Riss, Alters- und Gebrauchsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU.
Saucière mit Kreuzbanddekor, unterseitig Gravur ' Margit'. Alters- und Gebrauchsspuren.