unterschiedliche Werkzeugteile aus Metall/Eisen, Hacken, Beile. Altersbedingte Gebrauchsspuren, korrodiert, verbogen, beschädigt. Aus alter deutscher Privatsammlung. Versand nur innerhalb der EU!
950 Silber Frauenklinik - Städt. Katharinenhospital Stuttgart. Ca. 28 g rau. ss
Die Geschichte der Stadt Péronne von der Gründung bis zum preußischen Bombardement, vz, Tönung, leicht berieben, Kratzer, 44,9 g Ag rau.