Füllfederhalter und Druckbleistift "PIX". Guillochierter, vergoldeter Korpus. Füllfederhalter mit 14K GG/WG Feder. Altersspuren vorhanden, dennoch gepflegter Erhalt. Sammlerstücke.
| MONTBLANC VINT...
Modell mit blauem Chinalack lackiert, vergoldeten Details, Feder aus 18K GG. Box, Etui, Booklet und Kolbenkonverter. Gebrauchsspuren vorhanden, Feder verbogen.