21 Füllfederhalter mit diversen dekorativen Details in hochwertiger Aufbewahrungsbox. Gebrauchsspuren vorhanden.
VACCARO writting set with box. 21 pens. Signs of use.
Kugelschreiber (NP.: 450,-€) und Drehbleistift (NP.: 450,-€) aus Sterlingsilber, guillochierter Korpus. Zusätzlich zwei Bleistifte mit schwarzem Korpus. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
GRAF VON F...
Füller, Kugelschreiber und Drehbleistift. Goldfarbener Korpus. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Schwarzer Edelharz Korpus mit vergoldeten Details, Logo-Intarsie. Starke Gebauchsspuren auf Grund des Alters.
Aus 925 Sterlingsilber, Modell "INSIGNIA", 2tlg.: Füller (Serien Nr.: E8541) u. Kugelschreiber (Stern 483 FL). Feder v. Füller GG 14K. Patina und leichte Altersspuren.
Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details. Bügel mit Smaragd. Dezente Gravur auf der Kappe und leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
1x MONTBLANC Füllfederhalter "342" aus schwarzem Edelharz und vergoldeten Details. 1x PARKER Füllfederhalter mit vergoldeter Kappe. Jeweils starke Altersspuren vorhanden.