Doppelreiher, Material-Mix aus grauem Bouclégewebe, Details aus Samt in Schwarz und Gelb, vier aufgesetzte Taschen. Gut erhalten, dezente Gebrauchsspuren vorhanden. Leichte Druckstellen am Samt und Wä...
100% Seide in Schwarz, A-Linie, zwei seitliche Eingrifftaschen, schmale Träger mit V-Ausschnitt, Rückenschlitz und Reißverschluss. Abnehmbare Schleifenbrosche. Sehr schöner Erhalt.
CHANEL dress,...
100% Seide in Weiß/Schwarz mit goldfarbenem Barock-Muster. Good condition.
VERSACE "CHAOS COUTURE" silk shirt, size 50. 100% silk. Good condition.