100% Seide in Schwarz, leicht transparent mit strukturierter Oberfläche und dekorativ in Falten gelegt. Ausschnitt mit opulentem Federdekor. Sehr schöner Erhalt. Sammlerstück - Rarität.
| YVES SAIN...
Langes, schwarzes, plissiertes Modell mit weitem V- und Rücken-Ausschnitt, goldfarbenes Schlangen-Dekor unter der Brust, Reißverschluss im Rückteil. Gut erhalten, dezente Tragespuren vorhanden.
Gerades Modell aus Jersey in Rosa mit dekoartivem Ausschnitt, florale Applikationen und Knopfverschluss im Nacken. Dezente Tragespuren vorhanden.
Schwarzes Bodycon Modell mit Abnähern und Stein-Besatz am V-Auschnitt, ärmellos und knieumspielend mit Reißverschluss im Rückteil. Gezogener Faden und dezente Tragespuren vorhanden.
| DOLCE & GABB...
Textil in Schwarz, apartes Design mit dekorativer Schulterpartie. Guter Erhalt.