1x Yohji Yamamoto Bluse in Weiß aus 100% Seide, Gr. M. 1x MONTANA Body in Rosa, Gr. 40. 1x Montana Oberteil in Orange, Gr. 46. Jeweils leichte Altersspuren, sonst guter Erhalt.
| VINTAGE fashion co...
Top und Leggins aus elastischem Textil in Blautönen mit Rosenmotiven. Leichte Altersspuren.
Bestehend aus fünf Oberteilen in Hellblau, Dunkelblau, Gelb, Orange und Pink. Leichte Altersspuren vorhanden.
Rock (ital. 40) aus Seide in Violett (beschädigt!) und Shorts (ital 44) in Schwarz.