Koll. 2009. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder (starke Patina) und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Faltendekor, Überschlag mit Laschenverschluss, Hauptfach mit zwei kleinen ...
Koll. 2018. Leder in Rosa mit silberfarbener Hardware. Ein abnehmbarer Griff mit Schriftzug in Multicolor. Gliederkettenriemen, Überschlag mit Klickverschluss. Leichte Verfärbungen und Abrieb vorhande...
M44571. Giant Monogram in Khaki mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Box, Staubbeutel und Rechnung. Sehr guter Erhalt. 41x16,5x32cm.
| LOUIS VUITTON shopper "ONTHEGO". M44571. Giant Mo...
Fein genarbtes Leder in Hellbraun mit weißen Nähten. Schlichter Umschlag mit Halterung für ein Adress- oder Notizbuch. Staubbeutel anbei. Leichte Altersspuren vorhanden. 19x14cm.
| HERMÈS VINTAGE a...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware und beidseitigen Überschlag mit Drückknopf-Verschlüssen. Innenraum mit drei Kartenfächern, einen Münzfach. Guter Erhalt. 8 x 10 x 1,5 cm.
| LOUI...
Bestehend aus 1x Aktenkoffer in Schwarz mit grünem Innenleben (Code 118-111), 1x Etui für Lippenstift in Violett mit kleinem Spiegel. 1x kleine Umhängetasche in Schwarz. Jeweils Altersspuren und Gebra...
Modelle aus weinrotem Leder mit goldfarbener Hardware. Diverse Innenfächer und größeres Modell mit Zahlenschloss.Gebrauchs- und Altersspuren vorhanden. 40 x 29,5 x 6 cm & 32 x 42,5 x 8,5 cm.
| CAR...
1x Umhängetasche (24x5x17), 1x Portemonnaie. Visetos Serie in Weiß/Dunkelblau mit Details aus dunkelblauem Leder. Altersspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE convolute. 1x shoulder bag (24x5x17), 1x wal...
Heritage Serie in Schwarz mit goldfarbenen Beschlägen. Doppeltes Zahlenschloss (Code 121 164). Eine Einlage und ein Innenfach. Innenfutter mit Logomuster. Auf einer Seite mit zwei Rollen. Klassische R...
Mini Lin Serie in Beige mit goldfarbener Hardware und cremefarbenen Details aus Leder, Außenfach auf der Front, Reißverschluss und Schulterriemen. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Gebrauchsspuren ...
100% Baumwolle. Canvas in Rot mit Paspelierung aus Leder, silberfarbener Hardware und Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Sehr guter Zustand Dezenter Abrieb an den Kanten. 25,5 x 17 x...
100% Baumwolle. Beiges Modell aus Canvas Paspelierung aus Leder, silberfarbener Hardware und Reißverschluss. Innenraum aus Canvas mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 30 x 22,5 x 11,5 cm.
| HERMÈS c...
Budapester Design aus beschichtetem Leder in Schwarz und Dunkelgrau. Gummierte Laufsohle. Schnürverschluss. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS sneakers, size 38. Budapester design made ...
Monogram Canvas Serie. Innenseite aus fein genarbtem Leder in Braun. Sechs Kartenfächer und drei Scheinfächer. Sehr guter Erhalt. 18x10,5cm.
| LOUIS VUITTON wallet, coll. 2002. monogram canvas seri...
Mini Lin Serie in Braun mit goldfarbener Hardware und dunkelbraunen Details aus Leder, Außenfach auf der Front, Reißverschluss und Schulterriemen. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Gebrauchsspuren ...
Epi Leder Serie in Schwarz mit Logo-Drehverschluss. Innenraum aus Cross-Grain in Grün mit einem Reißverschlussfach. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 27 - 37 x 23 x 2,5 cm.
| LOUIS VUI...
Vernis Leder Serie in Amaranth mit goldfarbener Hardware und Doppelhenkeln. Innenraum aus Textil mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren dezent vorhanden, Datecode vorhanden aber nicht lesbar. 3...
Beschichtetes Leder in Weiß mit schwarzen Doppelhenkeln und separaten Schulterriemen. Knickstellen vorhanden, sonst sehr guter Erhalt. Staubbeutel anbei. 26x10x26cm.
| BALENCIAGA "SHOPPING TOTE BAG...
Koll. 1991. Epi Leder Serie in Schwarz. Innenfutter in Dunkelgrün mit kleinem Reißverschlussinnenfach. Aparter Verschluss. Sehr guter Erhalt. 18x10,5x21cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE shoulder bag "SAC...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details. Innenraum aus Microfaser in Beige mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Innenraum mit Flecken. 24 x 21 x 9,5 cm.
| LOUIS VUITT...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und seitlichen Außenfächern. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 28...
Vernis Leder Serie in Beige mit goldfarbener Hardware, Rindsleder-Details und Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, Klebereste innen. 20 x 11,5 x 3,5 cm.
| LOUIS VUITTON poc...
M67691. Giant Monogram in Khaki mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Staubbeutel und Rechnung. Sehr guter Erhalt. 25x6x20cm.
| LOUIS VUITTON pochette "TOILETRY POUCH 26". M67691. Giant...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Kettenriemen und Logo-Design. Staubbeutel anbei. Guter Zustand. 26 x 13 x 4 cm.
| LOUIS VUITTON Pochette "EVA", coll.: 2009. Mon...